Флуд #3
Сообщений 241 страница 270 из 361
Поделиться24111.06.2026 08:49:39
Всем доброго и летнего утречка) Пусть ваши выходные будут удачными) 
Поделиться24211.06.2026 08:50:03
*убедилась что никто не видит и довольно зажмурилась*
*куколка* 
Поделиться24311.06.2026 11:23:23
Доброе утро.
Поделиться24411.06.2026 11:27:31
осталось чуть-чуть, терпим
всем хорошего дня)
Поделиться24511.06.2026 11:38:22
Nephrite
Кому как. Мне вот влепили две ночные смены. Почти полтора года не работал в ночь и вот опять(
Поделиться24611.06.2026 13:13:31
не провоцируй, Минако.
Всем драсте! 
Поделиться24711.06.2026 15:10:19
Hino Rei
Драсте)
Поделиться24811.06.2026 15:16:28
Jadeite
и тебе хорошего.
как день проходит?
Поделиться24911.06.2026 15:21:10
Hino Rei
Готовлюсь страдать на ночной смене.
А как твои дела?)
Поделиться25011.06.2026 16:05:17
Готовлюсь страдать на ночной смене.
*вручила ему бенто на работу*
А как твои дела?)
да так... Скучаю!
Поделиться25111.06.2026 16:19:54
не провоцируй, Минако.
Ой, ой! кажется, скоро могуь сжечь меня
Поделиться25211.06.2026 16:36:11
*вручила ему бенто на работу*
Какая ты заботливая, однако)
да так... Скучаю!
А чего скучаешь? Не скучай, развлекайся)
Поделиться25311.06.2026 17:02:51
да так... Скучаю!
Надо забросать тебя постами, чтобы не скучала 
Поделиться25411.06.2026 17:19:56
Надо забросать тебя постами, чтобы не скучала
да я просто чуток подзаколебалась в пк игрушках сидеть.
Поправлюсь погулять схожу хд
Ой, ой! кажется, скоро могуь сжечь меня
*фыркнула, но не отрицает*
Какая ты заботливая, однако)
согласна.
Идеальная жрица не так ли?
С такой с голоду точно не помрешь.
*то съедобное если что. Готовила не я*
Поделиться25511.06.2026 17:26:44
Поправлюсь погулять схожу хд
была у врача?
*фыркнула, но не отрицает*
/потрепала по макушку/ - Какая у нас горячая жрица!
Поделиться25611.06.2026 18:44:03
была у врача?
да, не поломала. Назвал это сильным ушибом.
/потрепала по макушку/ - Какая у нас горячая жрица!
огненная жи.
Мне положено быть горячей.
А вообще я уже хочу скопировать картинку с шипки и тыкнуть на рабочий стол.
Меня просто умиляет как я там нос ворочу от лорда)
Поделиться25712.06.2026 10:11:53
Меня просто умиляет как я там нос ворочу от лорда)
Ох уж эти цундере-движения)
Доброе утро.
Поделиться25812.06.2026 14:56:34
Ох уж эти цундере-движения)
не вижу ничего цундерного.
Все правильно. Минимум внимания мужчинам
а тебя что это злит? Тогда ломай стереотипы хд
Поделиться25912.06.2026 14:58:22
Hino Rei
Зачем что-то менять? Я сижу, умиляюсь. Так что если это должно было меня злить - у тебя проблемы)
Поделиться26012.06.2026 15:52:00
Я сижу, умиляюсь
чему умиляешься
Поделиться26112.06.2026 16:14:43
Hino Rei
Цундерости и ворчливости)
Поделиться26212.06.2026 20:28:07
Jadeite
нашел чему умиляться.
у меня есть уйма других положительных сторон 
Поделиться26313.06.2026 09:16:04
Hino Rei
О, так ты признаешь их наличие, просто тебя не устраивает, что выделил конкретно эти?)
Тогда на чем, считаешь, стоит заострить внимание?)
Поделиться26413.06.2026 14:22:12
Hino Rei
следующий пост пишу нам в сюжет! Жди! 
Поделиться26513.06.2026 14:23:12
Тогда на чем, считаешь, стоит заострить внимание?)
сам должен видеть
Скачала и геншин. и хонкай.
Во что именно играть не знаю хд везде есть + и -.
Aino Minako
молодец
трудись.
труд делает из землянки сенши

Поделиться26613.06.2026 14:31:54
труд делает из землянки сенши
а из тебя жрицу, огонечек?) *тружусь как пчелка* 
Поделиться26713.06.2026 14:52:28
сам должен видеть
Скачала и геншин. и хонкай.
Во что именно играть не знаю хд везде есть + и -.
Вижу, но мне интересно твое мнение)
Играй и в то и в то. В конце концов, что-то одно отпадет)
Поделиться26813.06.2026 14:55:05
а из тебя жрицу, огонечек?) *тружусь как пчелка*
я уже давно жрица.
Давно уже возвысилась над смертными.
Скоро нимб будет над головой
Вижу, но мне интересно твое мнение)
ну можешь видеть какая я сногсшибательная симпатичная жрица 
Поделиться26913.06.2026 15:16:41
ну можешь видеть какая я сногсшибательная симпатичная жрица
/пялится/
Поделиться27013.06.2026 15:55:50
Jadeite
... и чего ты так пялишься как на Мону Лизу?
Совсем манер нет?








[hideprofile]