Портал в мёртвую систему Тау разорвал небо.

Призраки жаждут тел. Кристаллы воинов гаснут от разногласий.

Спасти город — или друг друга?

Сёдзе, психологическая драма,

хоррор с элементами научной фантастики

●︎ 04.05.2026 - Мы не умерли, мы медленно живём! Заходить и спрашивать нужно!

●︎ 16.11.2025 - Обновлены скрипты - проверяйте работоспособность

●︎ 13.10.2025 - Реорганизована игровая зона!

●︎ 12.10.2025 - Обновлён список ролей!

●︎ 01.10.2025 - Мы открыты!

●︎ 12.09.2025 - Форум Sailor Moon - Echo of Tau основан

Sailor Moon - Echo of Tau

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru Мийрон photoshop: Renaissance LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - Echo of Tau » Общение » Флуд #3


Флуд #3

Сообщений 241 страница 270 из 361

1

Да будет флуд!
https://upforme.ru/uploads/001c/8b/f1/6/638029.jpg[hideprofile]

Предыдущая часть темы: Флуд #1

Предыдущая часть темы: Флуд #2

+3

241

Всем доброго и летнего утречка) Пусть ваши выходные будут удачными)  https://upforme.ru/uploads/001a/e4/9d/3/778209.gif

+1

242

Hino Rei написал(а):

*убедилась что никто не видит и довольно зажмурилась*

*куколка* https://upforme.ru/uploads/001a/e4/9d/3/830808.gif

0

243

Доброе утро.

0

244

осталось чуть-чуть, терпим https://i.imgur.com/rWvVOtw.png
всем хорошего дня)

0

245

Nephrite
Кому как. Мне вот влепили две ночные смены. Почти полтора года не работал в ночь и вот опять(

0

246

не провоцируй, Минако.

Всем драсте! https://upforme.ru/uploads/001a/e4/9d/3/12243.gif

0

247

Hino Rei
Драсте)

0

248

Jadeite
и тебе хорошего.
как день проходит?

0

249

Hino Rei
Готовлюсь страдать на ночной смене.
А как твои дела?)

0

250

Jadeite написал(а):

Готовлюсь страдать на ночной смене.

*вручила ему бенто на работу*

Jadeite написал(а):

А как твои дела?)

да так... Скучаю!

0

251

Hino Rei написал(а):

не провоцируй, Минако.

Ой, ой! кажется, скоро могуь сжечь меня

0

252

Hino Rei написал(а):

*вручила ему бенто на работу*

Какая ты заботливая, однако)

Hino Rei написал(а):

да так... Скучаю!

А чего скучаешь? Не скучай, развлекайся)

0

253

Hino Rei написал(а):

да так... Скучаю!

Надо забросать тебя постами, чтобы не скучала  https://upforme.ru/uploads/001a/e4/9d/3/220732.gif

0

254

Aino Minako написал(а):

Надо забросать тебя постами, чтобы не скучала

да я просто чуток подзаколебалась в пк игрушках сидеть.
Поправлюсь погулять схожу хд

Aino Minako написал(а):

Ой, ой! кажется, скоро могуь сжечь меня

*фыркнула, но не отрицает*

Jadeite написал(а):

Какая ты заботливая, однако)

согласна.
Идеальная жрица не так ли?
С такой с голоду точно не помрешь.
*то съедобное если что. Готовила не я*

+1

255

Hino Rei написал(а):

Поправлюсь погулять схожу хд

была у врача?

Hino Rei написал(а):

*фыркнула, но не отрицает*

/потрепала по макушку/ - Какая у нас горячая жрица!

0

256

Aino Minako написал(а):

была у врача?

да, не поломала. Назвал это сильным ушибом.

Aino Minako написал(а):

/потрепала по макушку/ - Какая у нас горячая жрица!

огненная жи.
Мне положено быть горячей.
А вообще я уже хочу скопировать картинку с шипки и тыкнуть на рабочий стол.
Меня просто умиляет как я там нос ворочу от лорда)

0

257

Hino Rei написал(а):

Меня просто умиляет как я там нос ворочу от лорда)

Ох уж эти цундере-движения)

Доброе утро.

0

258

Jadeite написал(а):

Ох уж эти цундере-движения)

не вижу ничего цундерного.
Все правильно. Минимум внимания мужчинам  https://upforme.ru/uploads/001a/e4/9d/3/473472.gif

а тебя что это злит? Тогда ломай стереотипы хд

0

259

Hino Rei
Зачем что-то менять? Я сижу, умиляюсь. Так что если это должно было меня злить - у тебя проблемы)

0

260

Jadeite написал(а):

Я сижу, умиляюсь

чему умиляешься

0

261

Hino Rei
Цундерости и ворчливости)

0

262

Jadeite
нашел чему умиляться.
у меня есть уйма других положительных сторон https://upforme.ru/uploads/001c/8b/f1/6/84197.gif

0

263

Hino Rei
О, так ты признаешь их наличие, просто тебя не устраивает, что выделил конкретно эти?)
Тогда на чем, считаешь, стоит заострить внимание?)

0

264

Hino Rei
следующий пост пишу нам в сюжет! Жди! https://upforme.ru/uploads/001a/e4/9d/3/778209.gif

0

265

Jadeite написал(а):

Тогда на чем, считаешь, стоит заострить внимание?)

сам должен видеть

Скачала и геншин. и хонкай.
Во что именно играть не знаю хд везде есть + и -.

Aino Minako
молодец
трудись.
труд делает из землянки сенши
https://upforme.ru/uploads/001a/e4/9d/3/12243.gif

0

266

Hino Rei написал(а):

труд делает из землянки сенши

а из тебя жрицу, огонечек?) *тружусь как пчелка*  https://upforme.ru/uploads/001c/8b/f1/6/54784.gif

0

267

Hino Rei написал(а):

сам должен видеть

Скачала и геншин. и хонкай.
Во что именно играть не знаю хд везде есть + и -.

Вижу, но мне интересно твое мнение)
Играй и в то и в то. В конце концов, что-то одно отпадет)

0

268

Aino Minako написал(а):

а из тебя жрицу, огонечек?) *тружусь как пчелка*

я уже давно жрица.
Давно уже возвысилась над смертными.
Скоро нимб будет над головой

Jadeite написал(а):

Вижу, но мне интересно твое мнение)

ну можешь видеть какая я сногсшибательная симпатичная жрица  https://upforme.ru/uploads/001a/e4/9d/3/706886.gif

0

269

Hino Rei написал(а):

ну можешь видеть какая я сногсшибательная симпатичная жрица

/пялится/

0

270

Jadeite
... и чего ты так пялишься как на Мону Лизу?
Совсем манер нет?

0


Вы здесь » Sailor Moon - Echo of Tau » Общение » Флуд #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно