Флуд #3
Сообщений 361 страница 361 из 361
Поделиться361Вчера 21:43:10
Вот бы так сразу... глядишь и поладили бы.
Никто никого бы не сжег.
*сидит рядышком и тоже пьет чаек*
Ты не путай работу и заслуженную пенсию. Там была служба. Хочешь не хочешь, а делаешь что говорят)








[hideprofile]