Портал в мёртвую систему Тау разорвал небо.

Призраки жаждут тел. Кристаллы воинов гаснут от разногласий.

Спасти город — или друг друга?

Сёдзе, психологическая драма,

хоррор с элементами научной фантастики

●︎ 04.05.2026 - Мы не умерли, мы медленно живём! Заходить и спрашивать нужно!

●︎ 16.11.2025 - Обновлены скрипты - проверяйте работоспособность

●︎ 13.10.2025 - Реорганизована игровая зона!

●︎ 12.10.2025 - Обновлён список ролей!

●︎ 01.10.2025 - Мы открыты!

●︎ 12.09.2025 - Форум Sailor Moon - Echo of Tau основан

Sailor Moon - Echo of Tau

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru Мийрон photoshop: Renaissance LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - Echo of Tau » Общение » Флуд #3


Флуд #3

Сообщений 331 страница 360 из 361

1

Да будет флуд!
https://upforme.ru/uploads/001c/8b/f1/6/638029.jpg[hideprofile]

Предыдущая часть темы: Флуд #1

Предыдущая часть темы: Флуд #2

+3

331

Tsukino Usagi написал(а):

Приятно смотреть, что все тут на парочки разбились)

это не то чем кажется.

0

332

Hino Rei
А я собирался тестировать? Но, если ты так хочешь...)
Что предпочтешь - погулять на природе или всякие киношки? Есть еще караоке, к примеру)
Tsukino Usagi
/подмигнул/

+1

333

Jadeite написал(а):

Есть еще караоке, к примеру)

а ты петь умеешь?
Что пить умеешь я не сомневаюсь. Нефрит точно научил.

Jadeite написал(а):

Что предпочтешь - погулять на природе или всякие киношки?

кино.
И много попкорна.

0

334

Hino Rei написал(а):

а ты петь умеешь?
Что пить умеешь я не сомневаюсь. Нефрит точно научил.

Когда пьешь - уметь петь не обязательно)

Hino Rei написал(а):

кино.
И много попкорна.

Попкорн. Хорошо.
А что жрица предпочитает смотреть?)

+1

335

Jadeite написал(а):

Попкорн. Хорошо.
А что жрица предпочитает смотреть?)

смотреть из разряда чтобы приятно провести время или тебя позлить?
*вопросительно*
Если первое, то комедию какую-нибудь.
Если второе, то слащавую мелодрамму.

0

336

Hino Rei написал(а):

смотреть из разряда чтобы приятно провести время или тебя позлить?
*вопросительно*
Если первое, то комедию какую-нибудь.
Если второе, то слащавую мелодрамму.

/фыркнул/ А может я хочу посмотреть что-то сопливо-розовое с элементами драмы, чтобы пустить скупую мужскую слезу?)

0

337

Jadeite написал(а):

А может я хочу посмотреть что-то сопливо-розовое с элементами драмы, чтобы пустить скупую мужскую слезу?)

да нет, не верю.
*хмыкнула*
так что пошли на комедию.

0

338

Hino Rei написал(а):

да нет, не верю.
*хмыкнула*
так что пошли на комедию.

Зря не веришь)
Хорошо. А какие комедии ты предпочитаешь? Что-то вроде Американского Пирога или Голого Пистолета?)

0

339

Jadeite написал(а):

Голого Пистолета?)

ой напомнил...
классика *мечтательно*
хотя очень страшное кино тоже было огонь.

0

340

Hino Rei написал(а):

ой напомнил...
классика *мечтательно*
хотя очень страшное кино тоже было огонь.

Первые - да. А потом скатилось во что-то совсем уж непонятное)
Жаль такого больше не делают...

0

341

Jadeite написал(а):

Первые - да. А потом скатилось во что-то совсем уж непонятное)
Жаль такого больше не делают...

уже представляю.
Джедайт такой стоит на крыше.
- Вы, жалкие девчонки, ни на что не способны без мужчин! - смеется он, пока я с Усой и Ами убегаем от самолета.
- Кто тут сказал что-то про женщин? - Появляется кучка феминисток. - Чувак, на дворе 21 век, а не средневековье. Прояви уважение, казел! - и самая главная показывает средний палец.

+1

342

Не теряйте меня, дорогие коты, в воскресенье-понедельник буду. Проклятые ярмарки по выходным (

+2

343

Hino Rei написал(а):

уже представляю.
Джедайт такой стоит на крыше.
- Вы, жалкие девчонки, ни на что не способны без мужчин! - смеется он, пока я с Усой и Ами убегаем от самолета.
- Кто тут сказал что-то про женщин? - Появляется кучка феминисток. - Чувак, на дворе 21 век, а не средневековье. Прояви уважение, казел! - и самая главная показывает средний палец.

А потом убегаете от самолета уже вместе с кучей феминисток?)

0

344

Я очень извиняюсь, что я выпала, с точки зрения админа это вообще непростительно... Но у меня тут... абзац случился. Какого не ждёшь.

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001c/8b/f1/6/466896.png

+1

345

Jadeite написал(а):

А потом убегаете от самолета уже вместе с кучей феминисток?)

ну это я не продумала.
Может вообще НЛО прилетит к нам на помощь.
Может Хоумлендер из пацанов: он профессионально с самолетами разбирается.
Может вообще тебя ФБР заметет за угон самолета и влепят статью терроризм. Если что я не буду тебе в тюрьму пирожки носить))
Tsukino Usagi
обнимашки
Kaiou Michiru
тоже обнимашки

+1

346

Hino Rei написал(а):

ну это я не продумала.
Может вообще НЛО прилетит к нам на помощь.
Может Хоумлендер из пацанов: он профессионально с самолетами разбирается.
Может вообще тебя ФБР заметет за угон самолета и влепят статью терроризм. Если что я не буду тебе в тюрьму пирожки носить))

Вот посмотрел бы я, что бы ты потом с этим Хоумлендером делала) Точнее, он с тобой)

0

347

Jadeite
он слишком крут чтобы с женщинами возиться.
Так что... сам решать будешь

А ты ревнуешь?)

0

348

Hino Rei
Ага. Отдает их Глубине)
А я задолбался и мне еще обещают почти неделю без выходных. Снова.

0

349

Jadeite
а я просто задолбалась
из-за жары за пк сесть не могу надолго.

0

350

Hino Rei
/вальяжно развалился под кондеем/  https://i.imgur.com/185v1kC.png

0

351

Jadeite
как там наше свидание

0

352

Hino Rei
/приглашающе похлопал рядом с собой/ Под кондеем - хорошо, на улице - жарко!

0

353

Jadeite
*оценивающе посмотрела на место куда похлопал*
ну в целом да...
*уселась* чайку?

0

354

Hino Rei
Чайку. Тортик?) /предлагает/

0

355

Jadeite
оба.
а знаешь, а ты очень даже внимательный лорд.
Я польщена!

0

356

Hino Rei
/накрывает поляну с чаем и тортиком/
И на третий день Зоркий Глаз заметил, что одной стены таки нет)

0

357

Tsukino Usagi
*обнимает*

+1

358

Jadeite
хватит шутки шутить или чаек за шиворот вылью)))
*мико без угроз не мико*

а к слову пост я пишу в эпе или нет?

0

359

Hino Rei
Я шутки не шучу. Я пью чаек, заедаю тортиком и тебе того же советую)
/сюрпает чаем/

0

360

Jadeite написал(а):

Я пью чаек, заедаю тортиком и тебе того же советую)

Вот бы так сразу... глядишь и поладили бы.
Никто никого бы не сжег.
*сидит рядышком и тоже пьет чаек*

0


Вы здесь » Sailor Moon - Echo of Tau » Общение » Флуд #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно