Флуд #3
Сообщений 331 страница 360 из 361
Поделиться33117.06.2026 14:56:39
Приятно смотреть, что все тут на парочки разбились)
это не то чем кажется.
Поделиться33217.06.2026 16:38:59
Hino Rei
А я собирался тестировать? Но, если ты так хочешь...)
Что предпочтешь - погулять на природе или всякие киношки? Есть еще караоке, к примеру)
Tsukino Usagi
/подмигнул/
Поделиться33317.06.2026 18:20:09
Есть еще караоке, к примеру)
а ты петь умеешь?
Что пить умеешь я не сомневаюсь. Нефрит точно научил.
Что предпочтешь - погулять на природе или всякие киношки?
кино.
И много попкорна.
Поделиться33417.06.2026 18:35:29
а ты петь умеешь?
Что пить умеешь я не сомневаюсь. Нефрит точно научил.
Когда пьешь - уметь петь не обязательно)
кино.
И много попкорна.
Попкорн. Хорошо.
А что жрица предпочитает смотреть?)
Поделиться33517.06.2026 20:14:03
Попкорн. Хорошо.
А что жрица предпочитает смотреть?)
смотреть из разряда чтобы приятно провести время или тебя позлить?
*вопросительно*
Если первое, то комедию какую-нибудь.
Если второе, то слащавую мелодрамму.
Поделиться33617.06.2026 20:19:49
смотреть из разряда чтобы приятно провести время или тебя позлить?
*вопросительно*
Если первое, то комедию какую-нибудь.
Если второе, то слащавую мелодрамму.
/фыркнул/ А может я хочу посмотреть что-то сопливо-розовое с элементами драмы, чтобы пустить скупую мужскую слезу?)
Поделиться33718.06.2026 00:56:15
А может я хочу посмотреть что-то сопливо-розовое с элементами драмы, чтобы пустить скупую мужскую слезу?)
да нет, не верю.
*хмыкнула*
так что пошли на комедию.
Поделиться33818.06.2026 07:24:40
да нет, не верю.
*хмыкнула*
так что пошли на комедию.
Зря не веришь)
Хорошо. А какие комедии ты предпочитаешь? Что-то вроде Американского Пирога или Голого Пистолета?)
Поделиться33918.06.2026 10:42:19
Голого Пистолета?)
ой напомнил...
классика *мечтательно*
хотя очень страшное кино тоже было огонь.
Поделиться34018.06.2026 10:54:36
ой напомнил...
классика *мечтательно*
хотя очень страшное кино тоже было огонь.
Первые - да. А потом скатилось во что-то совсем уж непонятное)
Жаль такого больше не делают...
Поделиться34118.06.2026 22:33:48
Первые - да. А потом скатилось во что-то совсем уж непонятное)
Жаль такого больше не делают...
уже представляю.
Джедайт такой стоит на крыше.
- Вы, жалкие девчонки, ни на что не способны без мужчин! - смеется он, пока я с Усой и Ами убегаем от самолета.
- Кто тут сказал что-то про женщин? - Появляется кучка феминисток. - Чувак, на дворе 21 век, а не средневековье. Прояви уважение, казел! - и самая главная показывает средний палец.
Поделиться34219.06.2026 13:22:41
Не теряйте меня, дорогие коты, в воскресенье-понедельник буду. Проклятые ярмарки по выходным (
Поделиться34319.06.2026 22:03:52
уже представляю.
Джедайт такой стоит на крыше.
- Вы, жалкие девчонки, ни на что не способны без мужчин! - смеется он, пока я с Усой и Ами убегаем от самолета.
- Кто тут сказал что-то про женщин? - Появляется кучка феминисток. - Чувак, на дворе 21 век, а не средневековье. Прояви уважение, казел! - и самая главная показывает средний палец.
А потом убегаете от самолета уже вместе с кучей феминисток?)
Поделиться34419.06.2026 22:58:35
Я очень извиняюсь, что я выпала, с точки зрения админа это вообще непростительно... Но у меня тут... абзац случился. Какого не ждёшь.
- Подпись автора

Поделиться34520.06.2026 01:50:30
А потом убегаете от самолета уже вместе с кучей феминисток?)
ну это я не продумала.
Может вообще НЛО прилетит к нам на помощь.
Может Хоумлендер из пацанов: он профессионально с самолетами разбирается.
Может вообще тебя ФБР заметет за угон самолета и влепят статью терроризм. Если что я не буду тебе в тюрьму пирожки носить))
Tsukino Usagi
обнимашки
Kaiou Michiru
тоже обнимашки
Поделиться34621.06.2026 00:39:39
ну это я не продумала.
Может вообще НЛО прилетит к нам на помощь.
Может Хоумлендер из пацанов: он профессионально с самолетами разбирается.
Может вообще тебя ФБР заметет за угон самолета и влепят статью терроризм. Если что я не буду тебе в тюрьму пирожки носить))
Вот посмотрел бы я, что бы ты потом с этим Хоумлендером делала) Точнее, он с тобой)
Поделиться34721.06.2026 01:55:19
Jadeite
он слишком крут чтобы с женщинами возиться.
Так что... сам решать будешь
А ты ревнуешь?)
Поделиться34821.06.2026 07:28:56
Hino Rei
Ага. Отдает их Глубине)
А я задолбался и мне еще обещают почти неделю без выходных. Снова.
Поделиться34921.06.2026 12:46:12
Jadeite
а я просто задолбалась
из-за жары за пк сесть не могу надолго.
Поделиться35021.06.2026 13:44:02
Hino Rei
/вальяжно развалился под кондеем/ 
Поделиться35121.06.2026 14:11:04
Jadeite
как там наше свидание
Поделиться35221.06.2026 14:32:11
Hino Rei
/приглашающе похлопал рядом с собой/ Под кондеем - хорошо, на улице - жарко!
Поделиться35321.06.2026 17:18:36
Jadeite
*оценивающе посмотрела на место куда похлопал*
ну в целом да...
*уселась* чайку?
Поделиться35421.06.2026 17:28:29
Hino Rei
Чайку. Тортик?) /предлагает/
Поделиться35522.06.2026 01:43:12
Jadeite
оба.
а знаешь, а ты очень даже внимательный лорд.
Я польщена!
Поделиться35622.06.2026 08:18:43
Hino Rei
/накрывает поляну с чаем и тортиком/
И на третий день Зоркий Глаз заметил, что одной стены таки нет)
Поделиться35722.06.2026 17:18:05
Tsukino Usagi
*обнимает*
Поделиться35822.06.2026 20:13:44
Jadeite
хватит шутки шутить или чаек за шиворот вылью)))
*мико без угроз не мико*
а к слову пост я пишу в эпе или нет?
Поделиться35922.06.2026 20:35:26
Hino Rei
Я шутки не шучу. Я пью чаек, заедаю тортиком и тебе того же советую)
/сюрпает чаем/
Поделиться36022.06.2026 23:49:29
Я пью чаек, заедаю тортиком и тебе того же советую)
Вот бы так сразу... глядишь и поладили бы.
Никто никого бы не сжег.
*сидит рядышком и тоже пьет чаек*








[hideprofile]