Портал в мёртвую систему Тау разорвал небо.

Призраки жаждут тел. Кристаллы воинов гаснут от разногласий.

Спасти город — или друг друга?

Сёдзе, психологическая драма,

хоррор с элементами научной фантастики

●︎ 04.05.2026 - Мы не умерли, мы медленно живём! Заходить и спрашивать нужно!

●︎ 16.11.2025 - Обновлены скрипты - проверяйте работоспособность

●︎ 13.10.2025 - Реорганизована игровая зона!

●︎ 12.10.2025 - Обновлён список ролей!

●︎ 01.10.2025 - Мы открыты!

●︎ 12.09.2025 - Форум Sailor Moon - Echo of Tau основан

Sailor Moon - Echo of Tau

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru Мийрон photoshop: Renaissance LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - Echo of Tau » Общение » Флуд #3


Флуд #3

Сообщений 301 страница 330 из 361

1

Да будет флуд!
https://upforme.ru/uploads/001c/8b/f1/6/638029.jpg[hideprofile]

Предыдущая часть темы: Флуд #1

Предыдущая часть темы: Флуд #2

+3

301

Jadeite написал(а):

Я говорю - пойдем на свидание, без всяких странных подтекстовка)

пойдем.
Я как раз свободна завтра буду.

0

302

Hino Rei написал(а):

пойдем.
Я как раз свободна завтра буду.

Чай, кофе - потанцуем?)

0

303

Jadeite написал(а):

Чай, кофе - потанцуем?)

так чего же мы ждем?
так и не сообразила в чем подвох, но я слежу

+1

304

Hino Rei написал(а):

так чего же мы ждем?
так и не сообразила в чем подвох, но я слежу

Так пойдем) Тебе больше нравится кофе или чай?)
СталкРей)

0

305

фига Мина там наотмечалась везде... Молодец какая!

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001c/8b/f1/6/466896.png

0

306

Tsukino Usagi
https://i.imgur.com/zVapzHd.png

0

307

Jadeite написал(а):

Тебе больше нравится кофе или чай?)

чай.
*все ещё подозрительно зыркает*
С шоколадками.

0

308

Hino Rei написал(а):

чай.
*все ещё подозрительно зыркает*
С шоколадками.

/принес чай с шоколадками/ А что ты так подозрительно смотришь? Не хочешь?)

0

309

Jadeite
хочу
но ты попробуй первым

0

310

Tsukino Usagi написал(а):

фига Мина там наотмечалась везде... Молодец какая!

Один остался! А так да! Кто молодец? Я - молодец!  https://upforme.ru/uploads/001a/e4/9d/3/830808.gif

Hino Rei написал(а):

но ты попробуй первым

Думаешь, отравлено?

0

311

Hino Rei
Хм. Двойную трубочку как в коктейлях и вместе пробуем?)

0

312

Aino Minako написал(а):

Думаешь, отравлено?

рассматриваю все возможные варианты.
Jadeite
думаешь испугаюсь?

0

313

Hino Rei написал(а):

рассматриваю все возможные варианты.

Предусмотрительная! Настоящая жрица

+1

314

блин опять рабоооотать...  https://upforme.ru/uploads/001c/8b/f1/6/457480.gif

простите, я пропал наглухо в новых идеях о спутниках...

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001c/8b/f1/6/466896.png

+1

315

Tsukino Usagi
помню я играла один раз спутницу Урана.
Кажись я там была злющей-презлющей  https://upforme.ru/uploads/001a/e4/9d/3/288995.gif

0

316

Hino Rei
/поставил стакан с двойной трубочкой, улыбаясь/ Не знаю. А испугаешься?)

0

317

/выглядываю из-за уголка, чтобы сделать снимок/ и шантажировать потом мухаха

Всем теплого дня! https://upforme.ru/uploads/001a/e4/9d/3/778209.gif

0

318

*иссохшая мумия Нефрита восстает из-под пирамиды рабочих завалов*  https://i.imgur.com/rWvVOtw.png
сколько новых женщин нарисовала прекрасная лунная принцесса!
ФЛИРТОВАТЬ - НЕ ПЕРЕФЛИРТОВАТЬ
*мумия ушла в оффлайн под гнетом зыбучих песков из задач и распоряжений*

Отредактировано Nephrite (16.06.2026 09:23:34)

+1

319

Nephrite написал(а):

ФЛИРТОВАТЬ - НЕ ПЕРЕФЛИРТОВАТЬ

Флиртуй со мной  https://i.imgur.com/831YubO.png

0

320

Aino Minako
сие прекрасное занятие идет вне любой очереди  https://i.imgur.com/5CrYA3F.png

0

321

Nephrite
Это лучший ответ)  https://upforme.ru/uploads/001a/e4/9d/3/830808.gif
/обняла крепко и поцеловала в щёчку/

0

322

Aino Minako
как поживает прекрасная воительница любви?) вам уже удалось склонить огненную жрицу на путь милосердия к павшим лордам?

0

323

Nephrite написал(а):

Aino Minako
как поживает прекрасная воительница любви?)

Потихоньку) Если бы не работа...

Nephrite написал(а):

вам уже удалось склонить огненную жрицу на путь милосердия к павшим лордам?

По-моему, она сама прекрасно двигается в этом направлении не сглазьте

0

324

Aino Minako
работа, увы, это необходимое в нашей жизни зло)

Aino Minako написал(а):

По-моему, она сама прекрасно двигается в этом направлении не сглазьте

главное - не спугнуть!
ответственный момент

0

325

Jadeite написал(а):

А испугаешься?)

я - храбрейшая жрица! Тебе меня не запугать.
Пошли пить.

+1

326

Hino Rei написал(а):

я - храбрейшая жрица! Тебе меня не запугать.
Пошли пить.

Прошу~
/вальяжно потягивает напиток из трубочки со своей стороны/

+1

327

Jadeite написал(а):

Прошу~
/вальяжно потягивает напиток из трубочки со своей стороны/

*над головой жрицы висит грозовая тучка*

А вот и выпью.
*потянула и со своей стороны из трубочки, ничуть не теряя бдительности*

0

328

Hino Rei написал(а):

*потянула и со своей стороны из трубочки, ничуть не теряя бдительности*

/насмешливо поднял бровь, потягивая напиток/ И как? Есть позывы скончаться в муках от отравления?)

0

329

Jadeite
я тебе чтоль подопытная мышка? Тестировать на мне всякое.
Напиток хороший.
Продолжение свидания будет?

0

330

Приятно смотреть, что все тут на парочки разбились)  https://i.imgur.com/lOzYbYy.gif

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001c/8b/f1/6/466896.png

+1


Вы здесь » Sailor Moon - Echo of Tau » Общение » Флуд #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно