Флуд #3
Сообщений 301 страница 330 из 361
Поделиться30114.06.2026 17:53:54
Я говорю - пойдем на свидание, без всяких странных подтекстовка)
пойдем.
Я как раз свободна завтра буду.
Поделиться30214.06.2026 18:17:19
пойдем.
Я как раз свободна завтра буду.
Чай, кофе - потанцуем?)
Поделиться30314.06.2026 18:32:35
Чай, кофе - потанцуем?)
так чего же мы ждем?так и не сообразила в чем подвох, но я слежу
Поделиться30414.06.2026 18:40:52
так чего же мы ждем?
так и не сообразила в чем подвох, но я слежу
Так пойдем) Тебе больше нравится кофе или чай?)СталкРей)
Поделиться30514.06.2026 20:56:58
фига Мина там наотмечалась везде... Молодец какая!
- Подпись автора

Поделиться30614.06.2026 20:59:54
Tsukino Usagi

Поделиться30715.06.2026 00:29:00
Тебе больше нравится кофе или чай?)
чай.
*все ещё подозрительно зыркает*
С шоколадками.
Поделиться30815.06.2026 09:49:48
чай.
*все ещё подозрительно зыркает*
С шоколадками.
/принес чай с шоколадками/ А что ты так подозрительно смотришь? Не хочешь?)
Поделиться30915.06.2026 14:37:40
Jadeite
хочу
но ты попробуй первым
Поделиться31015.06.2026 14:45:59
фига Мина там наотмечалась везде... Молодец какая!
Один остался! А так да! Кто молодец? Я - молодец!
но ты попробуй первым
Думаешь, отравлено?
Поделиться31115.06.2026 15:14:56
Hino Rei
Хм. Двойную трубочку как в коктейлях и вместе пробуем?)
Поделиться31215.06.2026 18:38:54
Думаешь, отравлено?
рассматриваю все возможные варианты.
Jadeite
думаешь испугаюсь?
Поделиться31315.06.2026 19:41:19
рассматриваю все возможные варианты.
Предусмотрительная! Настоящая жрица
Поделиться31415.06.2026 22:14:17
блин опять рабоооотать... 
простите, я пропал наглухо в новых идеях о спутниках...
- Подпись автора

Поделиться31516.06.2026 00:25:06
Tsukino Usagi
помню я играла один раз спутницу Урана.
Кажись я там была злющей-презлющей 
Поделиться31616.06.2026 08:51:42
Hino Rei
/поставил стакан с двойной трубочкой, улыбаясь/ Не знаю. А испугаешься?)
Поделиться31716.06.2026 09:20:22
/выглядываю из-за уголка, чтобы сделать снимок/ и шантажировать потом мухаха
Всем теплого дня! 
Поделиться31816.06.2026 09:23:25
*иссохшая мумия Нефрита восстает из-под пирамиды рабочих завалов*
сколько новых женщин нарисовала прекрасная лунная принцесса!
ФЛИРТОВАТЬ - НЕ ПЕРЕФЛИРТОВАТЬ
*мумия ушла в оффлайн под гнетом зыбучих песков из задач и распоряжений*
Отредактировано Nephrite (16.06.2026 09:23:34)
Поделиться31916.06.2026 10:44:25
ФЛИРТОВАТЬ - НЕ ПЕРЕФЛИРТОВАТЬ
Флиртуй со мной 
Поделиться32016.06.2026 11:27:22
Aino Minako
сие прекрасное занятие идет вне любой очереди 
Поделиться32116.06.2026 11:54:06
Nephrite
Это лучший ответ) 
/обняла крепко и поцеловала в щёчку/
Поделиться32216.06.2026 11:56:21
Aino Minako
как поживает прекрасная воительница любви?) вам уже удалось склонить огненную жрицу на путь милосердия к павшим лордам?
Поделиться32316.06.2026 13:34:30
Aino Minako
как поживает прекрасная воительница любви?)
Потихоньку) Если бы не работа...
вам уже удалось склонить огненную жрицу на путь милосердия к павшим лордам?
По-моему, она сама прекрасно двигается в этом направлении не сглазьте
Поделиться32416.06.2026 14:13:10
Aino Minako
работа, увы, это необходимое в нашей жизни зло)
По-моему, она сама прекрасно двигается в этом направлении не сглазьте
главное - не спугнуть!
ответственный момент
Поделиться32516.06.2026 14:15:58
А испугаешься?)
я - храбрейшая жрица! Тебе меня не запугать.
Пошли пить.
Поделиться32616.06.2026 15:02:37
я - храбрейшая жрица! Тебе меня не запугать.
Пошли пить.
Прошу~
/вальяжно потягивает напиток из трубочки со своей стороны/
Поделиться32716.06.2026 17:23:15
Прошу~
/вальяжно потягивает напиток из трубочки со своей стороны/
*над головой жрицы висит грозовая тучка*
А вот и выпью.
*потянула и со своей стороны из трубочки, ничуть не теряя бдительности*
Поделиться32817.06.2026 09:36:48
*потянула и со своей стороны из трубочки, ничуть не теряя бдительности*
/насмешливо поднял бровь, потягивая напиток/ И как? Есть позывы скончаться в муках от отравления?)
Поделиться32917.06.2026 13:26:12
Jadeite
я тебе чтоль подопытная мышка? Тестировать на мне всякое.
Напиток хороший.
Продолжение свидания будет?
Поделиться33017.06.2026 13:42:48
Приятно смотреть, что все тут на парочки разбились) 
- Подпись автора









[hideprofile]