Флуд #3
Сообщений 271 страница 300 из 361
Поделиться27113.06.2026 16:26:23
.. и чего ты так пялишься как на Мону Лизу?
Так красивая же ну)
Совсем манер нет?
*любуется, что дырку протрет*
Скоро нимб будет над головой
Я вижу корону. Тоже аж ослепляет.
Поделиться27213.06.2026 16:36:23
Так красивая же ну)
так он пялится как будто проблем ищет.
Я бы поняла позови в кафе... но нет!
Поделиться27313.06.2026 16:56:32
Я бы поняла позови в кафе... но нет!
А ты пойдешь? На свидание? О, какие открытия интересные! 
Поделиться27413.06.2026 17:02:38
Hino Rei
Сказала, что могу смотреть, вот и смотрю) /все еще пялится/
Поделиться27513.06.2026 17:15:31
А ты пойдешь? На свидание? О, какие открытия интересные!
то не свидание, а поход в кафе.
Благодарность мне за то что терпеливая.
Не путай
Сказала, что могу смотреть, вот и смотрю) /все еще пялится/
*нервно дернулась бровь*
Поделиться27613.06.2026 18:52:07
Hino Rei
Что такое?)
Поделиться27713.06.2026 19:47:09
Jadeite
ничего.
Смотри.
Раз разрешила.
*явно неловко под таким пристальным вниманием* 
Поделиться27813.06.2026 20:22:57
Hino Rei
Спасибо за разрешение) /внимательно наблюдает/
Поделиться27913.06.2026 23:34:31
Jadeite
а для меня бонусы за разрешение какие?
Поделиться28014.06.2026 08:19:08
Hino Rei
А что ты хочешь?)
Поделиться28114.06.2026 11:01:04
Tsukino Usagi
Это что все нейронка? Я о тексте. Картинки-то она всякие мостак творить. Иногда та еще дичь выходит!
Поделиться28214.06.2026 14:53:42
Jadeite
ну как какие?
поход куда-нибудь.
Поделиться28314.06.2026 14:55:30
Это что все нейронка? Я о тексте. Картинки-то она всякие мостак творить.
Нейронка и текст мастак писать.
Как-то я упоролась и попросила написать мне рассказ о нападении лунных нацистов на дворец короля Артура...
Надо потом попросить написать рассказ на тему Джедайта и Рей. 
Поделиться28414.06.2026 15:05:49
Надо потом попросить написать рассказ на тему Джедайта и Рей
Почитать дашь, огонек? Это будет шедевр!
Поделиться28514.06.2026 15:20:10
Почитать дашь, огонек? Это будет шедевр!
*зырк*
ну...лаааааадно!
Поделиться28614.06.2026 15:26:59
Hino Rei
"Куда-нибудь" - довольно неопределенно. Как на счет уточнения?)
Надо потом попросить написать рассказ на тему Джедайта и Рей.
Вот интересно, что получится - романтическая история или кровавое жертвоприношение злым богам)
Поделиться28714.06.2026 15:41:45
"Куда-нибудь" - довольно неопределенно. Как на счет уточнения?)
кафе
кино
парк
куда угодно, где я смогу за тобой присматривать
Вот интересно, что получится - романтическая история или кровавое жертвоприношение злым богам)
вышла романтическая история.
Причем неканоничная. Чтобы Джедайт да улыбался?Пф!
Aino Minako
что вышло
Вечерний ветер шелестел листьями вокруг храма Хикава. Рей сидела на ступенях, наблюдая за закатом. После многих битв город наконец жил спокойно, но её интуиция подсказывала: что-то должно произойти.
Вдруг воздух перед ней дрогнул. Из теней появился высокий мужчина с длинными светлыми волосами. Рей мгновенно вскочила на ноги.
— Ты! — воскликнула она. — Джедайт?
Когда-то он был одним из генералов Тёмного Королевства. Но сейчас его взгляд был совсем другим — спокойным и даже немного печальным.
— Не бойся, Рей, — тихо сказал он. — Я пришёл не сражаться.
Рей не опустила защитный талисман.
— Тогда зачем?
Джедайт посмотрел на небо, где уже загорались первые звёзды.
— После поражения Тёмного Королевства я долго скитался между мирами. Я видел многое и понял, сколько боли причинил людям. Но теперь появилась новая угроза. Она ищет древний артефакт, спрятанный под твоим храмом.
Рей нахмурилась. Она чувствовала, что он говорит правду.
В ту же ночь над храмом вспыхнуло странное зелёное сияние. Из разлома в пространстве появились тени — существа, которых не знала даже магия Сейлор Воинов.
— Похоже, времени на разговоры нет, — сказал Джедайт.
Рей перевоплотилась в Сейлор Марс. Огненные ленты закружились вокруг неё.
— Марс! Огненная атака!
Пламя ударило по теням, но они лишь отступили. Тогда Джедайт поднял руку. Вместо тёмной энергии, которой он пользовался раньше, из его ладони вырвался поток золотого света.
— Что это за сила? — удивилась Рей.
— Та, которую я обрёл, когда отказался от тьмы.
Они сражались плечом к плечу. Рей направляла очищающий огонь, а Джедайт создавал световые барьеры, защищая храм. Впервые они были не врагами, а союзниками.
Когда последняя тень исчезла, над городом снова воцарилась тишина.
Рей устало улыбнулась.
— Кажется, я ошибалась насчёт тебя.
Джедайт ответил едва заметной улыбкой.
— Возможно, я тоже ошибался насчёт многих вещей.
Несколько секунд они молча смотрели на звёзды.
— Что будешь делать дальше? — спросила Рей.
— Искать свой путь, — ответил он. — Но теперь я знаю, что он ведёт не во тьму.
С этими словами Джедайт растворился в серебристом свете. А Рей ещё долго стояла на ступенях храма, чувствуя, что эта встреча была не концом истории, а её началом.
Поделиться28814.06.2026 15:47:23
Hino Rei
Ну милота же. Плюсик нейронке в карму.
Поделиться28914.06.2026 15:51:02
Aino Minako
милота - это понятие с натяжкой актуально для нас с ним 
Поделиться29014.06.2026 15:51:18
кафе
кино
парк
куда угодно, где я смогу за тобой присматривать
Так это свидание или конвоирование?)
вышла романтическая история.
Причем неканоничная. Чтобы Джедайт да улыбался?Пф!
Aino Minako
Эй. Джедайт умеет улыбаться! Что за дискриминация?
Поделиться29114.06.2026 15:54:10
Так это свидание или конвоирование?)
слово свидание нигде не фигурировала.
Это...кхм...скажем так...
*эй, Минако, помогай*
Это взаимовыгодное сотрудничество
Эй. Джедайт умеет улыбаться! Что за дискриминация?
да ладно? Умеет? Разве что злодейски?
Поделиться29214.06.2026 15:57:02
Это взаимовыгодное сотрудничество
А в чем противоречие? Сотрудничество-свидание - это всегда где-то рядом)
Поделиться29314.06.2026 16:06:44
А в чем противоречие? Сотрудничество-свидание - это всегда где-то рядом)
ты на моей ли стороне, бантик?
Или сотрудничество с Нефритом окончательно вскружило голову?)
Поделиться29414.06.2026 16:12:02
ты на моей ли стороне, бантик?
Конечно на твоей. устраиваю личную жизнь подруги, чтобы из этого отрудничества получилась Чиби Рей
Поделиться29514.06.2026 16:15:30
Конечно на твоей.
лучше бы я скрытый текст не читала.
Это эксплуатация жрицы.
Поделиться29614.06.2026 16:17:24
Это эксплуатация жрицы.
вовсе нет! Все будут довольны! Особенно я) 
Поделиться29714.06.2026 16:21:53
вовсе нет! Все будут довольны! Особенно я)
сама пример бы и показала)
Поделиться29814.06.2026 16:30:41
слово свидание нигде не фигурировала.
Это...кхм...скажем так...
*эй, Минако, помогай*
Это взаимовыгодное сотрудничество
Это подразумевалось. И какое такое - "взаимовыгодное сотрудничество" в условиях кино, кафе и тому подобного?)
да ладно? Умеет? Разве что злодейски?
И что? Сам факт!)
Поделиться29914.06.2026 16:39:22
Это подразумевалось. И какое такое - "взаимовыгодное сотрудничество" в условиях кино, кафе и тому подобного?)
это выгодно мне.
И тебе.
Все логично.
Давай хватит спорить!
И что? Сам факт!)
ладно. Верю.
Покажешь как-нибудь. 
Поделиться30014.06.2026 17:09:26
это выгодно мне.
И тебе.
Все логично.
Давай хватит спорить!
А я не спорю. Я говорю - пойдем на свидание, без всяких странных подтекстовка)








[hideprofile]