Да будет флуд!
[hideprofile]
Предыдущая часть темы: Флуд #1
Портал в мёртвую систему Тау разорвал небо.
Призраки жаждут тел. Кристаллы воинов гаснут от разногласий.
Спасти город — или друг друга?
Сёдзе, психологическая драма,
хоррор с элементами научной фантастики
●︎ 04.05.2026 - Мы не умерли, мы медленно живём! Заходить и спрашивать нужно!
●︎ 16.11.2025 - Обновлены скрипты - проверяйте работоспособность
●︎ 13.10.2025 - Реорганизована игровая зона!
●︎ 12.10.2025 - Обновлён список ролей!
●︎ 01.10.2025 - Мы открыты!
●︎ 12.09.2025 - Форум Sailor Moon - Echo of Tau основан


Sailor Moon - Echo of Tau |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Sailor Moon - Echo of Tau » Общий архив » Флуд #2
Да будет флуд!
[hideprofile]
Предыдущая часть темы: Флуд #1
Mizuno Ami
Tenou Haruka
Привет, девочки!! *налетела заобнимала*

Tsukino Usagi
*потискала принцессу* рада видеть.
Дождь, холодными каплями целующий губы, ласковый дождь, колыбельная из серебра.
Ей – незабудки и кружево, белый опал и сапфиры. Ей – стеклянные нити, льдистая зыбь воды, шепот и звон, прозрачный камень, мысль и прохлада.
Ей – разум и нежность, ясность и чистота.
Ей – сохранять покой, когда его утратят другие.
Mizuno Ami, а меня вот ПОГРЕБЛО XD А теперь успеть бы арты нарисовать и как-нибудь спать между делом XD
Tsukino Usagi, *обнимает* Как поживает принцесса? =)
Tenou Haruka
выгребайся.) *тянет из завала* Ты мне очень нужна.
Дождь, холодными каплями целующий губы, ласковый дождь, колыбельная из серебра.
Ей – незабудки и кружево, белый опал и сапфиры. Ей – стеклянные нити, льдистая зыбь воды, шепот и звон, прозрачный камень, мысль и прохлада.
Ей – разум и нежность, ясность и чистота.
Ей – сохранять покой, когда его утратят другие.
святые пассатижи! нас мало, но мы в тельняшках и не сдаемся!)
Nephrite
Рада видеть. *протянула чашку кофе* конечно не сдаемся. Ни в нашем случае, сдаваться.
Дождь, холодными каплями целующий губы, ласковый дождь, колыбельная из серебра.
Ей – незабудки и кружево, белый опал и сапфиры. Ей – стеклянные нити, льдистая зыбь воды, шепот и звон, прозрачный камень, мысль и прохлада.
Ей – разум и нежность, ясность и чистота.
Ей – сохранять покой, когда его утратят другие.
Tsukino Usagi, *обнимает* Как поживает принцесса? =)
с переменным успехом - никто не проходит тест на Мамору в реале тоже. Думаешь принц - оказывается КОНЬ 

святые пассатижи! нас мало, но мы в тельняшках и не сдаемся!)
Так точно! Сейлор сенши мы или Луна задом?

Tsukino Usagi
Это сложно... особенно в реале Но я уверена, обязательно найдется.
Дождь, холодными каплями целующий губы, ласковый дождь, колыбельная из серебра.
Ей – незабудки и кружево, белый опал и сапфиры. Ей – стеклянные нити, льдистая зыбь воды, шепот и звон, прозрачный камень, мысль и прохлада.
Ей – разум и нежность, ясность и чистота.
Ей – сохранять покой, когда его утратят другие.
Думаешь принц - оказывается КОНЬ
а? это как?
Так точно! Сейлор сенши мы или Луна задом?
все верно!
я решил-таки раздать долги (если прекрасная Мичиру еще не послала меня на многие буквы) и подумываю, не очаровать ли мне прекрасную водную леди?
Но я уверена, обязательно найдется.
Надежда умирает последней)
Ааааа, мой принц покинул нас?
да что же такое, проклятая роль, однако.
Но вообще после периода затишья зачастую начинается движ, поэтому предложу не рассиживаться по чатикам, а активничать на форуме. Игра сама себя не сделает)
Nephrite
Это точно.
А по поводу игры, я на этой неделе отвечу ГМ-мастеру.
В другом квесте жду Харуку) (но там альтернатива).
Дождь, холодными каплями целующий губы, ласковый дождь, колыбельная из серебра.
Ей – незабудки и кружево, белый опал и сапфиры. Ей – стеклянные нити, льдистая зыбь воды, шепот и звон, прозрачный камень, мысль и прохлада.
Ей – разум и нежность, ясность и чистота.
Ей – сохранять покой, когда его утратят другие.
Mizuno Ami
у меня только один активный эпизод сейчас, а вообще я и в альтернативу могу, но больше по СМ (скучаю по этому фандому, остальные уже поднадоели))
Nephrite
Можно и в альтернативу по СМ забуриться, если есть желание правда не буду обещать, что я прям такой уж очень быстрый игрок. Все зависит от того насколько прибьёт работа (((
Дождь, холодными каплями целующий губы, ласковый дождь, колыбельная из серебра.
Ей – незабудки и кружево, белый опал и сапфиры. Ей – стеклянные нити, льдистая зыбь воды, шепот и звон, прозрачный камень, мысль и прохлада.
Ей – разум и нежность, ясность и чистота.
Ей – сохранять покой, когда его утратят другие.
Можно и в альтернативу по СМ забуриться
поддержу) я тоже пишу по возможности, неспешный темп всех устроит, я думаю)
Какого рода события хотелось бы отыграть?) драму, юмор, стекло, романтику, кризис личности и т.п.
Я в целом всеядный)
Nephrite
Что-то точно не хочется играть сейчас так это стекло. Хочется чего-нибудь уютного, легкого, не сильно мозговыносительного. Можно с примесью экшена и чего-то подобного. Так что главное найти обертку для всего этого.
Дождь, холодными каплями целующий губы, ласковый дождь, колыбельная из серебра.
Ей – незабудки и кружево, белый опал и сапфиры. Ей – стеклянные нити, льдистая зыбь воды, шепот и звон, прозрачный камень, мысль и прохлада.
Ей – разум и нежность, ясность и чистота.
Ей – сохранять покой, когда его утратят другие.
Mizuno Ami
а по персонажам? кого бы хотелось? незакрытые гештальты, ситуации, идеи?
Nephrite
по не закрытым гештальтам это вряд ли получится.
Персонаж у меня всегда один в мире СМ - это Ами. В любых ипостасях, когда то давно пробывала за Сецуну играть, но все-таки синевласка ближе ))
Идеи счас подумаю, может что-то придет в голову.
А у тебя какие-то пожелания есть?
Дождь, холодными каплями целующий губы, ласковый дождь, колыбельная из серебра.
Ей – незабудки и кружево, белый опал и сапфиры. Ей – стеклянные нити, льдистая зыбь воды, шепот и звон, прозрачный камень, мысль и прохлада.
Ей – разум и нежность, ясность и чистота.
Ей – сохранять покой, когда его утратят другие.
Mizuno Ami
я тут в целом поддержу мысль про легкость эпизода, хочется разгрузиться хотя бы тут)
по персонажам... гм, я не так уж много играл, три с половиной роли, одна из которых мымр (многолетней давности), ну и лорды еще, так что в целом впишусь в любого из этих персонажей)
могу кого-то нового взять, главное, чтобы поменьше боли и страданий 
Nephrite
о да. Ты не представляешь, как хочется хоть где-то мозгами отдохнуть хоть немного.
Хорошо, поставлю вопрос иначе, кем хотелось бы сыграть в данный момент?
Дождь, холодными каплями целующий губы, ласковый дождь, колыбельная из серебра.
Ей – незабудки и кружево, белый опал и сапфиры. Ей – стеклянные нити, льдистая зыбь воды, шепот и звон, прозрачный камень, мысль и прохлада.
Ей – разум и нежность, ясность и чистота.
Ей – сохранять покой, когда его утратят другие.
Mizuno Ami
ну, если брать кого-то чисто на поржать, я бы взял Усаги))) если старый сериал брать, она просто генератор лулзов))надеюсь, наша прекрасная принцесса не устроит мне орхиэктомию за непопадание в образ
Nephrite
я не думаю, что она будет не против. Хотя если что всегда можно узнать на всякий случай, и ее затащить каким-нибудь другим персонажем. чтобы точно не возмущалась
Дождь, холодными каплями целующий губы, ласковый дождь, колыбельная из серебра.
Ей – незабудки и кружево, белый опал и сапфиры. Ей – стеклянные нити, льдистая зыбь воды, шепот и звон, прозрачный камень, мысль и прохлада.
Ей – разум и нежность, ясность и чистота.
Ей – сохранять покой, когда его утратят другие.
Mizuno Ami
Рей?)) у них были фантастически веселые сценки споров, с точки зрения игры - легче некуда)
Ами тут выступит гласом разума и человеком-фейспалмом, правда)
Nephrite
Хм... а вот это надо уже у нее спрашивать, кого бы она захотела)) Я не помню какие амплуа у нее в запасе)
Дождь, холодными каплями целующий губы, ласковый дождь, колыбельная из серебра.
Ей – незабудки и кружево, белый опал и сапфиры. Ей – стеклянные нити, льдистая зыбь воды, шепот и звон, прозрачный камень, мысль и прохлада.
Ей – разум и нежность, ясность и чистота.
Ей – сохранять покой, когда его утратят другие.
Tsukino Usagi
земля вызывает Усаги, прием, прием, как слышно?)
Mizuno Ami
проверим, сработает ли магия призыва)
Nephrite
вряд ли сейчас призовётся, разгар рабочего дня. )Хотя кто знает, это же Уса
Дождь, холодными каплями целующий губы, ласковый дождь, колыбельная из серебра.
Ей – незабудки и кружево, белый опал и сапфиры. Ей – стеклянные нити, льдистая зыбь воды, шепот и звон, прозрачный камень, мысль и прохлада.
Ей – разум и нежность, ясность и чистота.
Ей – сохранять покой, когда его утратят другие.
Mizuno Ami
разгар рабочего дня пятидневной недели - самое лучшее время, чтобы отвлечься на приятное)
Отредактировано Nephrite (05.05.2026 13:05:49)
Nephrite
не спорю. Я вот одним туда сюда между работой и флудом прыгаю )
Дождь, холодными каплями целующий губы, ласковый дождь, колыбельная из серебра.
Ей – незабудки и кружево, белый опал и сапфиры. Ей – стеклянные нити, льдистая зыбь воды, шепот и звон, прозрачный камень, мысль и прохлада.
Ей – разум и нежность, ясность и чистота.
Ей – сохранять покой, когда его утратят другие.
Mizuno Ami
четырехдневная неделя - все еще считаю, что надо уходить от архаичной пятидневки)
Вы здесь » Sailor Moon - Echo of Tau » Общий архив » Флуд #2