Портал в мёртвую систему Тау разорвал небо.

Призраки жаждут тел. Кристаллы воинов гаснут от разногласий.

Спасти город — или друг друга?

Сёдзе, психологическая драма,

хоррор с элементами научной фантастики

●︎ 04.05.2026 - Мы не умерли, мы медленно живём! Заходить и спрашивать нужно!

●︎ 16.11.2025 - Обновлены скрипты - проверяйте работоспособность

●︎ 13.10.2025 - Реорганизована игровая зона!

●︎ 12.10.2025 - Обновлён список ролей!

●︎ 01.10.2025 - Мы открыты!

●︎ 12.09.2025 - Форум Sailor Moon - Echo of Tau основан

Sailor Moon - Echo of Tau

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru Мийрон photoshop: Renaissance LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - Echo of Tau » Общий архив » Флуд #2


Флуд #2

Сообщений 751 страница 780 из 2001

1

Да будет флуд!
https://upforme.ru/uploads/001c/8b/f1/6/164875.png[hideprofile]

Предыдущая часть темы: Флуд #1

+1

751

Mizuno Ami
Tenou Haruka
Привет, девочки!! *налетела заобнимала*

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001c/8b/f1/6/466896.png

0

752

Tsukino Usagi
*потискала принцессу* рада видеть.

Подпись автора

Дождь, холодными каплями целующий губы, ласковый дождь, колыбельная из серебра.
Ей – незабудки и кружево, белый опал и сапфиры. Ей – стеклянные нити, льдистая зыбь воды, шепот и звон, прозрачный камень, мысль и прохлада.
Ей – разум и нежность, ясность и чистота.
Ей – сохранять покой, когда его утратят другие.

+1

753

Mizuno Ami, а меня вот ПОГРЕБЛО XD А теперь успеть бы арты нарисовать и как-нибудь спать между делом XD

Tsukino Usagi, *обнимает* Как поживает принцесса? =)

+1

754

Tenou Haruka
выгребайся.) *тянет из завала* Ты мне очень нужна.

Подпись автора

Дождь, холодными каплями целующий губы, ласковый дождь, колыбельная из серебра.
Ей – незабудки и кружево, белый опал и сапфиры. Ей – стеклянные нити, льдистая зыбь воды, шепот и звон, прозрачный камень, мысль и прохлада.
Ей – разум и нежность, ясность и чистота.
Ей – сохранять покой, когда его утратят другие.

+2

755

святые пассатижи! нас мало, но мы в тельняшках и не сдаемся!)

+1

756

Nephrite
Рада видеть. *протянула чашку кофе* конечно не сдаемся. Ни в нашем случае, сдаваться.

Подпись автора

Дождь, холодными каплями целующий губы, ласковый дождь, колыбельная из серебра.
Ей – незабудки и кружево, белый опал и сапфиры. Ей – стеклянные нити, льдистая зыбь воды, шепот и звон, прозрачный камень, мысль и прохлада.
Ей – разум и нежность, ясность и чистота.
Ей – сохранять покой, когда его утратят другие.

+1

757

Tenou Haruka написал(а):

Tsukino Usagi, *обнимает* Как поживает принцесса? =)

с переменным успехом - никто не проходит тест на Мамору в реале тоже. Думаешь принц - оказывается КОНЬ  https://upforme.ru/uploads/001a/e4/9d/3/172216.gif

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001c/8b/f1/6/466896.png

0

758

Nephrite написал(а):

святые пассатижи! нас мало, но мы в тельняшках и не сдаемся!)

Так точно! Сейлор сенши мы или Луна задом?

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001c/8b/f1/6/466896.png

0

759

Tsukino Usagi
Это сложно... особенно в реале Но я уверена, обязательно найдется.

Подпись автора

Дождь, холодными каплями целующий губы, ласковый дождь, колыбельная из серебра.
Ей – незабудки и кружево, белый опал и сапфиры. Ей – стеклянные нити, льдистая зыбь воды, шепот и звон, прозрачный камень, мысль и прохлада.
Ей – разум и нежность, ясность и чистота.
Ей – сохранять покой, когда его утратят другие.

0

760

Tsukino Usagi написал(а):

Думаешь принц - оказывается КОНЬ

а? это как?

Tsukino Usagi написал(а):

Так точно! Сейлор сенши мы или Луна задом?

все верно!
я решил-таки раздать долги (если прекрасная Мичиру еще не послала меня на многие буквы) и подумываю, не очаровать ли мне прекрасную водную леди?

Mizuno Ami написал(а):

Но я уверена, обязательно найдется.

Надежда умирает последней)

0

761

Ааааа, мой принц покинул нас?
да что же такое, проклятая роль, однако.

+1

762

Но вообще после периода затишья зачастую начинается движ, поэтому предложу не рассиживаться по чатикам, а активничать на форуме. Игра сама себя не сделает)

+1

763

Nephrite
Это точно.

А по поводу игры, я на этой неделе отвечу ГМ-мастеру.
В другом квесте жду Харуку) (но там альтернатива).

Подпись автора

Дождь, холодными каплями целующий губы, ласковый дождь, колыбельная из серебра.
Ей – незабудки и кружево, белый опал и сапфиры. Ей – стеклянные нити, льдистая зыбь воды, шепот и звон, прозрачный камень, мысль и прохлада.
Ей – разум и нежность, ясность и чистота.
Ей – сохранять покой, когда его утратят другие.

0

764

Mizuno Ami
у меня только один активный эпизод сейчас, а вообще я и в альтернативу могу, но больше по СМ (скучаю по этому фандому, остальные уже поднадоели))

+1

765

Nephrite
Можно и в альтернативу по СМ забуриться, если есть желание правда не буду обещать, что я прям такой уж очень быстрый игрок. Все зависит от того насколько прибьёт работа (((

Подпись автора

Дождь, холодными каплями целующий губы, ласковый дождь, колыбельная из серебра.
Ей – незабудки и кружево, белый опал и сапфиры. Ей – стеклянные нити, льдистая зыбь воды, шепот и звон, прозрачный камень, мысль и прохлада.
Ей – разум и нежность, ясность и чистота.
Ей – сохранять покой, когда его утратят другие.

0

766

Mizuno Ami написал(а):

Можно и в альтернативу по СМ забуриться

поддержу) я тоже пишу по возможности, неспешный темп всех устроит, я думаю)
Какого рода события хотелось бы отыграть?) драму, юмор, стекло, романтику, кризис личности и т.п.
Я в целом всеядный)

+1

767

Nephrite
Что-то точно не хочется играть сейчас так это стекло. Хочется чего-нибудь уютного, легкого, не сильно мозговыносительного. Можно с примесью экшена и чего-то подобного.  Так что главное найти обертку для всего этого.

Подпись автора

Дождь, холодными каплями целующий губы, ласковый дождь, колыбельная из серебра.
Ей – незабудки и кружево, белый опал и сапфиры. Ей – стеклянные нити, льдистая зыбь воды, шепот и звон, прозрачный камень, мысль и прохлада.
Ей – разум и нежность, ясность и чистота.
Ей – сохранять покой, когда его утратят другие.

+2

768

Mizuno Ami
а по персонажам? кого бы хотелось? незакрытые гештальты, ситуации, идеи?

0

769

Nephrite
по не закрытым гештальтам это вряд ли получится.
Персонаж у меня всегда один в мире СМ - это Ами. В любых ипостасях, когда то давно пробывала за Сецуну играть, но все-таки синевласка ближе ))
Идеи счас подумаю, может что-то придет в голову.
А у тебя какие-то пожелания есть?

Подпись автора

Дождь, холодными каплями целующий губы, ласковый дождь, колыбельная из серебра.
Ей – незабудки и кружево, белый опал и сапфиры. Ей – стеклянные нити, льдистая зыбь воды, шепот и звон, прозрачный камень, мысль и прохлада.
Ей – разум и нежность, ясность и чистота.
Ей – сохранять покой, когда его утратят другие.

0

770

Mizuno Ami
я тут в целом поддержу мысль про легкость эпизода, хочется разгрузиться хотя бы тут)
по персонажам... гм, я не так уж много играл, три с половиной роли, одна из которых мымр (многолетней давности), ну и лорды еще, так что в целом впишусь в любого из этих персонажей)
могу кого-то нового взять, главное, чтобы поменьше боли и страданий https://i.imgur.com/ECK7Zu7.png

0

771

Nephrite
о да. Ты не представляешь, как хочется хоть где-то мозгами отдохнуть хоть немного.
Хорошо, поставлю вопрос иначе, кем хотелось бы сыграть в данный момент?

Подпись автора

Дождь, холодными каплями целующий губы, ласковый дождь, колыбельная из серебра.
Ей – незабудки и кружево, белый опал и сапфиры. Ей – стеклянные нити, льдистая зыбь воды, шепот и звон, прозрачный камень, мысль и прохлада.
Ей – разум и нежность, ясность и чистота.
Ей – сохранять покой, когда его утратят другие.

+1

772

Mizuno Ami
ну, если брать кого-то чисто на поржать, я бы взял Усаги))) если старый сериал брать, она просто генератор лулзов))
надеюсь, наша прекрасная принцесса не устроит мне орхиэктомию за непопадание в образ

+1

773

Nephrite
я не думаю, что она будет не против. Хотя если что всегда можно узнать на всякий случай, и ее затащить каким-нибудь другим персонажем. чтобы точно не возмущалась

Подпись автора

Дождь, холодными каплями целующий губы, ласковый дождь, колыбельная из серебра.
Ей – незабудки и кружево, белый опал и сапфиры. Ей – стеклянные нити, льдистая зыбь воды, шепот и звон, прозрачный камень, мысль и прохлада.
Ей – разум и нежность, ясность и чистота.
Ей – сохранять покой, когда его утратят другие.

0

774

Mizuno Ami
Рей?)) у них были фантастически веселые сценки споров, с точки зрения игры - легче некуда)
Ами тут выступит гласом разума и человеком-фейспалмом, правда)

0

775

Nephrite
Хм... а вот это надо уже у нее спрашивать, кого бы она захотела)) Я не помню какие амплуа у нее в запасе)

Подпись автора

Дождь, холодными каплями целующий губы, ласковый дождь, колыбельная из серебра.
Ей – незабудки и кружево, белый опал и сапфиры. Ей – стеклянные нити, льдистая зыбь воды, шепот и звон, прозрачный камень, мысль и прохлада.
Ей – разум и нежность, ясность и чистота.
Ей – сохранять покой, когда его утратят другие.

0

776

Tsukino Usagi
земля вызывает Усаги, прием, прием, как слышно?)
Mizuno Ami
проверим, сработает ли магия призыва)

0

777

Nephrite
вряд ли сейчас призовётся, разгар рабочего дня. )Хотя кто знает, это же Уса

Подпись автора

Дождь, холодными каплями целующий губы, ласковый дождь, колыбельная из серебра.
Ей – незабудки и кружево, белый опал и сапфиры. Ей – стеклянные нити, льдистая зыбь воды, шепот и звон, прозрачный камень, мысль и прохлада.
Ей – разум и нежность, ясность и чистота.
Ей – сохранять покой, когда его утратят другие.

0

778

Mizuno Ami
разгар рабочего дня пятидневной недели - самое лучшее время, чтобы отвлечься на приятное)

Отредактировано Nephrite (05.05.2026 13:05:49)

+1

779

Nephrite
не спорю. Я вот одним туда сюда между работой и флудом прыгаю )

Подпись автора

Дождь, холодными каплями целующий губы, ласковый дождь, колыбельная из серебра.
Ей – незабудки и кружево, белый опал и сапфиры. Ей – стеклянные нити, льдистая зыбь воды, шепот и звон, прозрачный камень, мысль и прохлада.
Ей – разум и нежность, ясность и чистота.
Ей – сохранять покой, когда его утратят другие.

0

780

Mizuno Ami
четырехдневная неделя - все еще считаю, что надо уходить от архаичной пятидневки)

0


Вы здесь » Sailor Moon - Echo of Tau » Общий архив » Флуд #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно