Да будет флуд!
[hideprofile]
Флуд #1
Сообщений 211 страница 240 из 2001
Поделиться112.09.2025 02:41:14
Поделиться21116.10.2025 18:29:35
Может разом, то и другое.
А может и еще что, найти бы этих лордов еще.
Сами найдутся!
Поделиться21216.10.2025 18:31:41
Сами найдутся!
Это точно.
Поделиться21316.10.2025 18:32:28
Завтра будет напряжный день после обеда, уууух.
Поделиться21416.10.2025 18:44:15
Hino Rei
куда собралась огненная?
- Подпись автора
Дождь, холодными каплями целующий губы, ласковый дождь, колыбельная из серебра.
Ей – незабудки и кружево, белый опал и сапфиры. Ей – стеклянные нити, льдистая зыбь воды, шепот и звон, прозрачный камень, мысль и прохлада.
Ей – разум и нежность, ясность и чистота.
Ей – сохранять покой, когда его утратят другие.
Поделиться21517.10.2025 14:18:19
Mizuno Ami
В ожидании, когда привезут кресло.
Поделиться21617.10.2025 15:28:46
привет, всем и хорошей пятницы!
Моя - удалась, я только что проснулась и поела!
- Подпись автора

Поделиться21717.10.2025 15:50:59
Tsukino Usagi
С пробуждением!
Поделиться21817.10.2025 15:51:38
Hino Rei
спасибовое! *попивает йогурт с довольной моськой* Как дела у Огненной?
- Подпись автора

Поделиться21917.10.2025 15:54:41
Tsukino Usagi
Все хорошо, жду звонка, когда привезут кресло с встроенным столиком!
А как у принцессы? Какая погода?
Поделиться22017.10.2025 15:55:47
Hino Rei
погода ужасная, не знаю как себя заставить выйти с собакой в такой абзац ><
ого!! Кресло! потом похвастайся обязательно! Дорогое?
- Подпись автора

Поделиться22117.10.2025 15:58:49
Tsukino Usagi
Блин, я бы с радостью погуляла с собакиным!
Ага, около 30000р, к удивлению думала со столом думала будет дороже.
А меня просили домой не заводить больше живность, от чего думаю о меха питомцев в будущем.
Поделиться22217.10.2025 16:00:31
Hino Rei
я с удовольствием с ним гуляю, но в такую погоду... Сегодня утром хотела хоть кофе попить походить, а все ларьки закрыты оказались... увы
Блин так-то не сказать, что сильно дорого. Но всё равно хочется оценить модель))
- Подпись автора

Поделиться22317.10.2025 16:04:14
Tsukino Usagi
Лет пять наверное не гуляла.
Теперь ток в памяти прогулки с одним сабакеным. Эх, может когда-нибудь будет своя на старости лет, когда на пенсию выйду. Хотя ныне ужесточает содержания питомцев.
Обязательно покажу, как привезут и соберем!
Поделиться22417.10.2025 16:05:06
Hino Rei
ну пусть ужесточат. Одна собака-то пройдёт, это сделано для того, что б по 100500 собак и кошек в квартире не держали
- Подпись автора

Поделиться22517.10.2025 16:10:37
Tsukino Usagi
И чтобы следили более хорошо за питомцами.
Моя последняя красотка кошка прожила 19 с половиной лет. Подобрала её на улице.
Поделиться22617.10.2025 16:12:12
Hino Rei
19 лет - это ты прекрасно за ней следила, вообще без вариантов! Так что не пугайся этих правил!
- Подпись автора

Поделиться22717.10.2025 16:14:59
Tsukino Usagi
Меня точно не пугают. Жаль пока нет шансов завести дома своё. С собакиным так вообще точно все шансы подышать. А то так по выходным редко выхожу, особенно зимой.
Поделиться22817.10.2025 16:16:03
Hino Rei
ну да, с собакой хочешь-не хочешь а пойдёшь... я в этом году даже осень заметила, так красиво было! Вытяни меня на улицу без острой нужды - ага, щас! А острой считается только работа, даже в магаз можно по пути зайти. Всё остальное - не считается
- Подпись автора

Поделиться22917.10.2025 16:18:34
Tsukino Usagi
Самое оно, мне в продуктовый можно в выходной не ходить, работаю в продуктовом 🤣🤣🤣
Поделиться23017.10.2025 18:55:04
Tsukino Usagi
Поделиться23117.10.2025 18:55:43
Hino Rei
о неплохо! Но я почему-то думала про компьютерное!
- Подпись автора

Поделиться23217.10.2025 19:08:29
Tsukino Usagi
Не, тут именно спальные. Ток теперь мама недовольная, мол гордиться буду за ноутом.
Поделиться23317.10.2025 19:16:01
Hino Rei
а что плохого?
- Подпись автора

Поделиться23417.10.2025 19:29:17
Tsukino Usagi
Мол гобиться буду, а ещё из-за этого диван теперь часть выхода из спальни перекрывает
Поделиться23517.10.2025 19:29:47
Hino Rei
ааа горбиться да... спину надо беречь!
- Подпись автора

Поделиться23617.10.2025 19:41:07
Tsukino Usagi
Она думает, что я буду черт знает как сидеть.
Поделиться23719.10.2025 08:08:23
Всем хорошего выходного дня.
- Подпись автора
Дождь, холодными каплями целующий губы, ласковый дождь, колыбельная из серебра.
Ей – незабудки и кружево, белый опал и сапфиры. Ей – стеклянные нити, льдистая зыбь воды, шепот и звон, прозрачный камень, мысль и прохлада.
Ей – разум и нежность, ясность и чистота.
Ей – сохранять покой, когда его утратят другие.
Поделиться23819.10.2025 12:05:02
Mizuno Ami
привет, Ами-тян! И тебе хорошего воскресенья!
- Подпись автора

Поделиться23919.10.2025 13:29:51
Tsukino Usagi
привет, прекрасная принцесса)
Поделиться24019.10.2025 14:14:57
Tsukino Usagi
Спасибочки ))
Взаимно.
- Подпись автора
Дождь, холодными каплями целующий губы, ласковый дождь, колыбельная из серебра.
Ей – незабудки и кружево, белый опал и сапфиры. Ей – стеклянные нити, льдистая зыбь воды, шепот и звон, прозрачный камень, мысль и прохлада.
Ей – разум и нежность, ясность и чистота.
Ей – сохранять покой, когда его утратят другие.







