Да будет флуд!
[hideprofile]
Флуд #1
Сообщений 121 страница 150 из 2001
Поделиться112.09.2025 02:41:14
Поделиться12113.10.2025 21:32:37
Aino Minako
А вдруг там и правда, правда не ложка, а вилка или еще что. "Стоит как бы во всю не засмеяться"
Поделиться12214.10.2025 04:58:30
Aino Minako
А вдруг там и правда, правда не ложка, а вилка или еще что. "Стоит как бы во всю не засмеяться"
Боюсь-боюсь! Показывай, что там у тебя за вилка? /угрожающе звеню цепью/
Поделиться12314.10.2025 13:34:01
Боюсь-боюсь! Показывай, что там у тебя за вилка? /угрожающе звеню цепью/
"Достала вообще ручку" А никакой вилки и нету, только ручка!
Поделиться12414.10.2025 13:38:43
Радует, как Мина и Рэй уже подружились *смотрит, как на своих детей, пускает слезу умиления*
- Подпись автора

Поделиться12514.10.2025 13:41:13
Tsukino Usagi
Доброго дня, Усаги!
Поделиться12614.10.2025 13:48:21
"Достала вообще ручку" А никакой вилки и нету, только ручка!
Она - волшебная? /разглядываю, не ослабляя концентрации/
привет, жрица!
Радует, как Мина и Рэй уже подружились *смотрит, как на своих детей, пускает слезу умиления*
привет, принцесса!
Поделиться12714.10.2025 13:54:29
Aino Minako
Самая обычная ручка. "протянула, чтобы показать, умолчав о том, что та может стрельнуть чернилами из-за брака."
Привет богиня любви! Хм, так подумать, может и жрица любви даже так подумать!
Поделиться12814.10.2025 14:00:35
Tsukino Usagi
Доброго дня, Усаги!
Усаги, как истинная Усаги встала в два часа дня *хихикает*
привет, принцесса!
привет, красотка) Кто-то вчера грозился раздать долги...))
- Подпись автора

Поделиться12914.10.2025 14:03:55
Tsukino Usagi
Вот так повезло, а я явно как истинная Рей похоже с чутким сном, еще и сон плохой, часто просыпаюсь.
Изучаю тут, впрочем все проще простого. На пост думала вытягивать буду, а нет, думаю легко пройдет.
Поделиться13014.10.2025 14:05:06
Hino Rei
Да, про пост - я всем дала одну тему, чтоб понимать как каждый видит своего персонажа в момент разрыва
- Подпись автора

Поделиться13114.10.2025 14:08:19
Tsukino Usagi
Как раз думаю над анкетой постепенно!
Поделиться13214.10.2025 14:15:09
Поделиться13314.10.2025 14:17:29
Привет богиня любви! Хм, так подумать, может и жрица любви даже так подумать!
Я тебе путана что ли какая! /возмутилась и сильнее закрутила цепь/
привет, красотка) Кто-то вчера грозился раздать долги...))
Я очень хочу, но пока обстоятельства не на моей стороне, но я стараюсь их преодолеть. Один точно постараюсь написать! /загребла в обнимашку/
Как раз думаю над анкетой постепенно!
твори-твори!
Поделиться13414.10.2025 14:21:52
Упорно пыхчу над постиками
Поделиться13514.10.2025 14:24:08
Aino Minako
Никапельки, я к тому, что жрица, как я, а не та, с района красных фонарей.
Aino Minako
стараюсь, как могу!
Поделиться13614.10.2025 14:29:32
Никапельки, я к тому, что жрица, как я, а не та, с района красных фонарей.
Кто вас знает? /хотя... не вижу противоречия/ *смеюсь*
стараюсь, как могу!
Поднажми, жрица! Кто тут девочка-огонь?
Поделиться13714.10.2025 14:38:19
Aino Minako
Только самим богам все известно. "пожала плечами"
Aino Minako
Конечно же я и ни кто иной!
Поделиться13814.10.2025 14:54:49
Упорно пыхчу над постиками
Какая умница! *обняла в ответ*
- Подпись автора

Поделиться13914.10.2025 14:58:05
Только самим богам все известно. "пожала плечами"
можешь спросить у огня, прекрасная
Какая умница! *обняла в ответ
все, чтобы защитить принцессу!
Поделиться14014.10.2025 15:19:42
Tsukino Usagi
И тут я подвисла. Могу ошибаться, вроде в старшей школе, Рей перешла в одну школу с девочками.
Aino Minako
Ток не факт, что он точно ответит. Если не решит разыграть в шутку.
Поделиться14114.10.2025 15:29:57
И тут я подвисла. Могу ошибаться, вроде в старшей школе, Рей перешла в одну школу с девочками.
нет. Рей осталась в своей школе.
Ток не факт, что он точно ответит. Если не решит разыграть в шутку.
да, силы-то наши сбоят
Поделиться14214.10.2025 15:31:40
Aino Minako
а, значит я что-то напутала тут.
Aino Minako
иногда шалят, а иногда бьют со всей силой шокируя!
Поделиться14314.10.2025 15:40:39
иногда шалят, а иногда бьют со всей силой шокируя!
коварные...
Поделиться14414.10.2025 15:58:18
Aino Minako
они такие, так что нет гарантий, что могут сказать точно что-то.
Поделиться14514.10.2025 16:05:39
Tsukino Usagi
И тут я подвисла. Могу ошибаться, вроде в старшей школе, Рей перешла в одну школу с девочками.
нет, Рэй оставалась в Т-А и в манге и в аниме)) Оттуда и проблемы с переодеваниями, что бы проникнуть в школу и в старом аниме Рэй бегала в обед из школы что бы посмотреть на трех звёзд
- Подпись автора

Поделиться14614.10.2025 16:09:30
Tsukino Usagi
ну вот осталось два пункта, история и пост.
Поделиться14714.10.2025 16:11:43
вспомнила, это же Мако форму наконец получила, а не Рей сменила школу.
Поделиться14814.10.2025 16:16:04
Hino Rei
вспомнила, это же Мако форму наконец получила, а не Рей сменила школу.
так точно!) Мако радовалась, что у них наконец-то нашлась форма по размеру xDD
- Подпись автора

Поделиться14914.10.2025 16:21:06
Tsukino Usagi
Ага, это я с Мако Рей спутала так.
Поделиться15014.10.2025 18:29:43
Надеюсь написала норм. Фух.







