Да будет флуд!
[hideprofile]
Флуд #1
Сообщений 331 страница 360 из 2001
Поделиться112.09.2025 02:41:14
Поделиться33124.10.2025 11:27:45
Aino Minako
да там была парочка, кто набирал конон роли, неканонов еще заваливал свои ролевые.
ага, по муньке.
Поделиться33224.10.2025 11:28:58
Hino Rei
ну с парочкой не встречалась....Но Дедшотика знаю не понаслышке.
Поделиться33324.10.2025 11:31:31
Aino Minako
об этом теле наверное слышали или встречали многие. ахахаха.
Поделиться33424.10.2025 11:34:13
об этом теле наверное слышали или встречали многие. ахахаха.
Да, можно придумывать анекдоты и слагать стихи в духе "Красной плесени"
Поделиться33524.10.2025 11:37:30
Aino Minako
это точно.
поэтому после знакомства, где была среди админов, на один айди разрешала не больше двух ролей только.
Поделиться33624.10.2025 11:50:12
поэтому после знакомства, где была среди админов, на один айди разрешала не больше двух ролей только.
ну это правильно!
Поделиться33724.10.2025 11:55:02
Aino Minako
я и сама максимум две роли брала, так, чтобы сильной связи не было, вторая роль, кого редко берут.
Поделиться33824.10.2025 12:00:15
я и сама максимум две роли брала, так, чтобы сильной связи не было, вторая роль, кого редко берут.
я бы вторую роль только неканонов отдавала.
Поделиться33924.10.2025 12:08:50
Aino Minako
епт, теперь и у меня тг полетело.
Поделиться34024.10.2025 12:15:54
на тг прям массовые взломы пошли опять.
Поделиться34124.10.2025 12:20:55
епт, теперь и у меня тг полетело.
а у тебя почему? ты точно никаких ссылок не тыкала?
Поделиться34224.10.2025 12:24:19
Aino Minako
да и без ссылок меня ломали давно. наугад из списка иных.
ток пароль они сломать не смогли двухсторонний похоже.
Поделиться34324.10.2025 12:26:21
Hino Rei
меня взломали впервые. Это очень неприятно!
Поделиться34424.10.2025 12:28:55
Aino Minako
меня несколько раз в вк ломали, там проще с сменой пароля быстро.
Поделиться34524.10.2025 12:34:12
немцы **** хотели сломать профиль, не вышло.
Поделиться34624.10.2025 12:34:37
Aino Minako
меня несколько раз в вк ломали, там проще с сменой пароля быстро.
ну вконтакте, да.
Поделиться34724.10.2025 12:39:10
Aino Minako
в тг меня много лет назад ломали, пока усиленного пароля двойного не было еще.
немцам сломать меня не удалось.
Поделиться34824.10.2025 12:45:20
Поветрие взломов... звезды говорят, что сие не к добру!
Пользуйтесь двухфакторной авторизацией, благословленной светом Галактического Котла. ))
Отредактировано Nephrite (24.10.2025 14:09:05)
Поделиться34924.10.2025 12:54:58
Nephrite
Приветствую милорд.
Истинна, двухфакторная защита спасает и правда!
Поделиться35024.10.2025 12:57:01
Поветрие взломов... звезды говорят, что сие не к добру!
Звездам, конечно, следует доверять!
Поделиться35124.10.2025 13:13:48
Hino Rei
Там давно всё плохо. А с 22 года ещё хуже.
- Подпись автора

Поделиться35224.10.2025 13:16:22
Поветрие взломов... звезды говорят, что сие не к добру!
Пользуйтесь двухфакторной авторизацией, благословенной светом Галактического Котла. ))
И не ходите дети в Африку гулять по левым ссылкам
- Подпись автора

Поделиться35324.10.2025 13:16:43
Tsukino Usagi
оно и печально, а сказать к психологу сходи, обидится ведь совсем.
Поделиться35424.10.2025 13:20:07
Hino Rei
- Подпись автора

Поделиться35524.10.2025 13:25:41
Tsukino Usagi
Видимо на мое счастье я с ней давно уже не общаюсь. да и то последнее, не помню когда было давно чисто, привет как дела и пока, на этом все.
вон меня в иной город на фест позвали, даже жильем обеспечат, мне и того хватит, спасибо на том.
а она там совсем зазвездилась.
Поделиться35624.10.2025 13:38:03
- Подпись автора

Поделиться35724.10.2025 13:41:56
Tsukino Usagi
хотя так подумать и правда,
хотя некоторым прилетает, они еще больше борзеть иногда начинают.
Поделиться35824.10.2025 13:46:55
Истинна, двухфакторная защита спасает и правда!
Везде, где возможно, стараюсь такую настраивать, пока работает. И никому свои устройства в руки не давать, даже на пару минут, и тем более на чужих устройствах в свои мессенджеры не заходить.
Суровое время требует суровых мер, однако.
И не ходите дети в Африку гулять по левым ссылкам
И по правым тоже)
Как говорится, если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами никто не следит 
Отредактировано Nephrite (24.10.2025 13:47:10)
Поделиться35924.10.2025 13:50:10
Nephrite
Аналогично, максимум могу без сохранения пароля зайти у родных, да и то мне это давно уже не надо.
а желающим позвонить говорю, извините, денег нет на телефоне.
Поделиться36024.10.2025 14:20:28
да там была парочка, кто набирал конон роли, неканонов еще заваливал свои ролевые.
ага, по муньке.
Ты про Лейт что ли ??
Всем привет
- Подпись автора
Дождь, холодными каплями целующий губы, ласковый дождь, колыбельная из серебра.
Ей – незабудки и кружево, белый опал и сапфиры. Ей – стеклянные нити, льдистая зыбь воды, шепот и звон, прозрачный камень, мысль и прохлада.
Ей – разум и нежность, ясность и чистота.
Ей – сохранять покой, когда его утратят другие.







